За 1 час лыжник прошёл 10800 м, за 2 9450 м, за 3 9100 м, а за 4 8150 м. С какой постоянной скоростью должен идти лыжник, чтобы пройти тот же путь за то же время?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:20
    0
    (10800+9450+9100+8150) / 4=37500/4=9375 м/ч=9,375 км/ч