Расставь порядок действия и решил: (12-0:4) : 3 - (7-7) * 45 + (36:6) : (15:15)

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:08
    0
    1 12-0=12

    2 12:4=3

    3 7-7 = 0

    4 36:6=6

    5 15:15=1

    6 3:3=1

    7 0*45=0

    8 6:1=6

    9 3-0=3

    10 0+6=6

    =6