За 5 с Костя пробежал 60 м. Сколько метров он пробежит за 7 с, если его скорость не изменится?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:11
    0
    1) 60/5=12 метров за секунду

    2) 12*7=84

    ответ 84
  2. 17 апреля, 14:54
    0
    Ну 1) 60 : 5 = 12 (м/с) скорость кости

    2) 12*7 = 84 (м) он пробежит за 7 сек

    Ответ: 84 метра

    PS как он еще не взлетел на такой скоростей