В каждом случае определите, как связаны между собой числа верхней и нижней строк,

1 2 3 4 ... n ...

11 12 13 14

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:12
    0
    1 2 3 4 ... к этим цифрам прибавляют 10 и получается: 1+10=11; 2+10=12; 3+10=13 и т. д.