9-4+8 = разбейте выражение на группы

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:47
    0
    9 - 4 + 8 = 13

    9 - 4 = 5 - разность чисел 9 и 4

    5 + 8 = 13 - сумма чисел 5 и 8