Как отнять дробь 2 2/3 от

3/8?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:24
    0
    2 2/3=8/3

    8/3-3/8

    общий знаменатель 24

    64/24-9/24=55/24=2 6/49