Найдите х из равенства; - х=15 4/7, - х = - 0,8, - х = - 4 1/3, - х = 5/6 - 1/9, - х = 7,2, - х = 3/8 + 1/6.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:29
    +1
    -х = 15 4/7

    х = - 15 4/7

    -х = - 0,8

    х = 0,8

    -х = - 4 1/3

    х = 4 1/3

    -х = 5/6 - 1/9

    -х = 13/18

    х = - 13/18

    -х = 7,2

    х = - 7,2

    -х = 3/8 + 1/6

    -х = 13/24

    х = - 13/24