Найдите произведение в) 1 8/25*1 4/11

г) 3 5/7*1 1/13 д) 2 2/3*6

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:38
    0
    1 8/25*1 4/11=33/25*15/11=3/5*3/1=9/5=1 4/5 3 5/7*1 1/13=26/7*14/13=2*2=4

    2 2/3*6=8/3*36/6=4/1*12/3=48/3=16