6 8/11:x=1 2/7 решить

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:31
    0
    6 8/11:x=1 2/7

    74/11x=9/7

    11x=74*97/9

    x=74*97 / (9*11)

    x=518/99

    x=5 23/99