Реши задачи. Вычисли и запиши ответ. В двух стопках 54 тетради. Сколько тетрадей в каждой стопе если в первой стопе в 2 раза меньше тетрадей чем во второй

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:56
    0
    1) 54:3=18 (шт) - во 2 стопке

    2) 18+18=36 (шт) в 1 стопке