Сумма двух чисел 555, а разность333, найти эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:15
    0
    x+y=555

    x-y=333 = >x=333+y

    (333+y) + y=555

    333+2y=555

    2y=222

    y=111

    x=333+111=444