Сумма двух чисел 555, а разность 333, найти эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:23
    0
    444 и 111

    444+111=555

    444-555=111
  2. 22 июля, 18:22
    0
    х+y=555

    x-y=333 = > x=333+y

    (333+y) + y=555

    333+2y=555

    2y=222

    y=111

    x=333+111=444