Задачи от доски длиной 8 метров отпилили часть длиной 2 метра. Во сколько раз больше оставшейся части доски, чем отпиленная?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:09
    0
    8 - 2 = 6 метров длина оставшейся доски.

    6 : 2 = 3 раза
  2. 12 ноября, 15:57
    0
    8-2 = 6 M; 6/2 = 3

    v 3 raza