В саду 60 деревьев, в 4 рядах по 10 деревьевь и несколько рядов по 5 деревьев. Сколькорядов с 5 деревьями?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:31
    0
    10*4=40 деревьев

    60-40=20 деревьев

    20:5=4 ряда

    ответ: 4 ряда по 5
  2. 19 января, 20:54
    0
    1) 4*10=40 2) 60-40=20 3) 20/5=4

    ответ 4