велосипедист ехал со скоростью 12 5 км/ч. какой путь он проехал за 2 часа за 0 5 часа? за 1,5 часа? за 2,5 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:16
    0
    12,5*2=25 км

    12,5*0,5=6,25 км

    12,5*1,5=18,75 км

    12,5*2,5=31,25 км
  2. 29 октября, 02:49
    0
    1) 12,5 х2 = 25 км за 2 часа

    2) 12,5 х0,5 = 6,25 км за 0,5 часа

    3) 12,5 х1,5 = 18,75 км за 1,55 часа

    4) 12,5 х2,5=31,25 км за 2,5 часа