Вычислите: 20 целых 7/19 - (3 целых 8/19 + 5 целых 17/19)

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:43
    +1
    20 7/19 - (3 8/19 + 5 17/19)

    1) 3 8/19+5 17/19=8 25/19=9 6/19

    2) 20 7/19-9 6/19=11 1/19

    Ответ: 11 1/19