решите уравнение с дробями

2/5*x=1 целая 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:25
    0
    2/5 х=1 1/6

    х=1 1/6=7/6 : 2/5

    х = 35/12 = 2 целых 11/12