1) 0,5 а + b __ a = 3 b = - 2

2) c - 4d __ c = - 5 d = 0,25

3) 3x - y __ x = - 1 y = - 8

4) 2m - 3n __ m = - 1,5 n = 6/1

Буду блогодарна!

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:43
    0
    1) 0,5 * 3 - 2 = - 0,5

    2) - 5 - 4 * 0.25 = - 6

    3) 3 * (-1) + 8 = 5

    4) 2 * (-1,5) - 3 * 6 = - 3 - 18 = - 21