Сколько будет 23:4*6-7+12

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:12
    0
    23 : 4 * 6 - 7 + 12 = 39.5

    23 : 4 = 5.75

    5.75 х 6 = 34.5

    34.5 - 7 = 27.5

    27.5 + 12 = 39.5