Разложите на простые множители числа 12 18 24 36 45 64

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:53
    0
    12 = 2*2*3

    18 = 2*3*3

    24 = 2*2*2*3

    36 = 2*2*3*3

    45 = 5*3*3

    64 = 2*2*2*2*2*2
  2. 23 июня, 18:01
    0
    12 = 2*2*3

    18 = 2*3*3

    24 = 2*2*2*3

    36 = 2*2*3*3

    45 = 3*5*3

    64 = 2*2*2*2*2*2