1) сумма чисел х и 91; разность чисел х и 17; произведение чисел 300 и х; частное чисел 600 и х найдите значения этих выражений при х = 60

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:58
    0
    1) х+91=60+91=151

    2) х-17=60-17=43

    3) 300*х=300*60=18000

    4) 600:х=600:60=10