Как расставить знаки между цифрами 9 9 9 9 чтобы получилось 810

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:10
    0
    (9*9+9) * 9=810 проверь окей)
  2. 27 августа, 19:02
    0
    (9*9+9) * 9=810 (9*9+9) * 9=810