Как между числами 9 9 9 9 расставить знаки, чтобы получилось 100,10,810,11?

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:35
    0
    9:9+99=100

    (9*9+9) : 9=10

    (9 * 9+9) * 9=810

    (9+9) : 9+9=11