Я в 6 классе не могу решить пример - 1,5 (2-4 а+20b

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:22
    0
    -1,5 * (2-4a+20b) = (2-4a+20b) = - 1,5 * (-2a+20b) = - 1,5 * (-22ab) = 33ab
  2. 2 июня, 18:31
    0
    -1,5 (2-4 а+20b) = - 3+6 а-30b