Найдите значение выражения : (190128 : 932+5 в степени 3) * 306

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:30
    0
    1) 190128:932 = 204

    2) 5 в 3-й степени = 5*5*5=125

    3) 125+204 = 329

    4) 329*306 = 100674