От суммы 3 и 9 отнять 6

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 22:12
    0
    От суммы трёх и девяти отнять шесть:

    (3+9) - 6=12-6=6
  2. 17 мая, 00:08
    0
    (3+9) - 6=3 ...