Какая дробь больше 5/6 или 1/3 или 21/42 или 14/42

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:44
    0
    5/6=35/42 (домножили на 7), 1/3=14/42 (домножили на 14),

    21/42, 14/42, самая большая 5/6