Решите уравнения: x+2.7=3; x-0.6=1.4; 2x-5=x-1; 2.7x+1.3=x+3

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:53
    0
    X+2.7=3 X=3-2.7 X=o. 3 x-0.6=1.4 X=0.6+1.4 X=2 2x-5=x-1 X=4 2.7x+1.3=x+3 X=1
  2. 14 декабря, 06:46
    0
    X+2.7=3

    x=3-2.7

    x=0.3

    x-0.6=1.4

    x=1.4+0.6

    x=2

    2x-5=x-1

    2x-x=-1+5

    x=4

    2.7x+1.3=x+3

    2.7x-x=3-1.3

    1.7x=1.7

    x=1