К уроку арифметики следует подготовить 15 заданий. Четырнадцать из этих заданий должны быть задачами, и 7 заданий должны быть на сложение.

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:34
    0
    1) 15-14=1 (з.) - может быть как заданием на сложение, так и не на сложение.

    2) 7-1=6 (з.) - задач обязательно должны быть на сложение.

    Ответ: 6 задач на сложение надо подготовить к уроку.