1414 - (x+14) при x=98,107, 65, 147+*-47 * = 87,79

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:44
    0
    1414 - (х+14) = 1414-х-14 = 1400-х

    если х=98, то

    1400-98=1302

    если х=107, то

    1400-107=1293

    147+х-47 = 100+х

    если х=87, то

    100+87=187

    если х=79, то

    100+79=179