1000 - (38*в-985) = 199 уравнение решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:41
    0
    1000 - (38b-985) = 199

    1000-38b+985=199

    -38b=199-985-1000

    -38b=-1786

    b=-1786: (-38)

    b=47

    Ответ. b=47