Найдите значения выражения (1833/47+467) * 57-47*307 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:10
    0
    1) 1833/47=39

    2) 39+467=506

    3) 506*57=28842

    4) 47*307=14429

    5) 28842-14429=14413