1) Запиши столбиком, реши

824:4

234:9

987:8

236 х3

409 х2

536+269

347+477

832-456

603-58

2) Реши уравнения

Х: 3=30

Х-28=36

3) Прямоугольник со сторонами 3 см и 7 см. Вычисли P, S прямоугольника.

4) Реши задачу:

В одной теплице собрали 38 кг огурцов, в другой - 50 кг. Все огурцы разложили в ящики, по 8 кг в каждый. Сколько ящиков потребовалось?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:04
    0
    824:4=131

    234:9=26

    987:8=

    236x3=708

    409x2=818

    536+269=895

    347+477=824

    832-456=376

    603-58=545