8/9 - 5/27

3/4 - 1/6

Прошу, помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:46
    0
    8/9 - 5/27=24/27-5/27=19/27

    3/4 - 1/6=9/12-2/12=7/12
  2. 21 января, 04:15
    0
    8/9-5/27=24-5/27=19/27

    3/4-1/6=7/12