Найдите объём прямоугольного параллепипеда, длинна 10 см, шир. 5 см, высота 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:36
    0
    V = длина*ширина*высоту = 10*5*8 = 10*40 = 400 см^3