3 кг фрукт соодержит 90%воды. через несколько дней вода в сушенном фрукт стало 85%. сколько вес осталось в сушенном фрукте

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:54
    0
    3-3 * (0.9-0.85) = 3-3*0.5=1.5 кг - стал вес фруктов