Найди периметр квадрата, длина стороны которого 6 см. Как написать? и на чертить?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:08
    0
    P=6*4 (на четыре стороны) = 24 cм.

    И начерти по 6 см квадрат.
  2. 16 мая, 19:35
    0
    Р-? 6*4=20 (периметр)

    если правильно ставь лучший ответ