Найди значения выражения 5*Ъ и 36:ъ если ъ равно 4,6,9

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:33
    0
    5*4=20

    5*6=30

    5*9=45

    36:4=9

    36:6=6

    36:9=4