У мухи 6 лапок, у паука 8. две мухи три паука вместе имеют столько же лапок, сколько 10 попугаев

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 05:02
    0
    Нет

    6x2=12

    8x3=24

    12+24=36
  2. 16 июня, 05:18
    0
    6*2=12

    8*3=26

    12+26=38

    Ответ: у 10 попугаев 38 лапок.