Помогите решить пример

7-4/9*3/8

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:28
    0
    1) 4/9 * 3/8 = 1/6

    2) 7 - 1/6 = 6 6/6 - 1/6 = 6 5/6