Решить уравнение:

- (10x-18) + 19 * (4+3x) = 9-21 * (x+7) + 4 * (18-3y) =

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:28
    0
    - (10x-18) + 19 * (4+3x) = 9-21 * (x+7) + 4 * (18-3y)

    -10x+180+76+57x=9-21x-147+72-12y

    256+47 х=-66-33 х

    47 х+33 х=-66-256

    80 х=-322

    х=-322/80=-4,025