Как решить уравнение

(4,9-x) : 1,2 ровно 3

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:39
    0
    (4,9-x) : 1,2 = 3

    4,9-x=3*1,2

    4,9-x=3,6

    x=4,9-3,6

    x=1,3