Z-четыре девятых z равно 4,5

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:13
    0
    Z-4/9z=4.5

    5/9z=4 5/10

    5/9z=4 1/2

    5/9z=9/2

    z=9/2:5/9=9/2*9/5=81/10=8,1