У Саши было 15 яблок он съел 6 из них сколько у Саши осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:15
    0
    15-6=9 яблок осталось
  2. 21 июля, 03:35
    0
    1) 15 - 6 = 9 (ябл.) - осталось

    Ответ: 9 яблок.