Помогите с математикой найти сумму значеения 1) - 9,25 + (3 1/5) + 0

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:15
    0
    Решение:

    1) - 9,25 + (3 1/5) + 0=-9,25+3,2+0=-6,05

    Ответ: - 6,05