Вычислите

а) 1 11/15 - 1

Б) 1 11/15 - 4/15

В) 1 1/15 - 11/15

Г) 1 11/15 - 13/15

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:57
    +4
    А) 1 11/15 - 1=11/15

    Б) 1 11/15 - 4/15=1 7/15

    В) 1 1/15 - 11/15=1-10/15=5/15=1/3

    Г) 1 11/15 - 13/15=1-2/15=13/15