Найти площадь прямоугольника у которого одна сторона равна 3 см4 мм а другая в 5 раз больше

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:30
    -2
    3 см 4 мм = 34 мм

    S = a*b

    1) 34*5 = 170 (мм)

    2) 34 * 170 = 5 780 (мм) - площадь прямоугольника = 578 см

    Ответ: площадь прямоугольника равна 578 см
  2. 5 ноября, 07:10
    -2
    3 см 4 мм = 34 мм

    S=А*B

    1) 34*5 = 170 мм

    2) 34 * 170 = 5 780 (мм) - площадь прямоугольника = 578 см

    Ответ: 578 cм