Укажите верные равенства

а) 11,23 / 0,1=112,3

б) 56,023 / 0,01=0,56023

в) 63.21 * 0,1=632,1

г) 589,2 * 0,01=5892

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:36
    0
    А) 11,23 / 0,1=112,3

    11,23/0,1=112,3/1=112,3 верно

    б) 56,023 / 0,01=0,56023

    56,023/0,01=5602,3/1=5602,3 - не верно

    в) 63.21 * 0,1=632,1

    63,21*0,1=6,321 - не верно

    г) 589,2 * 0,01=5892

    589,2*0,01=5,892 - не верно