1234456•56+5678•3-5892 + (45•78+90) =

Очень нужна помощь калькулятор не может ответить неправильно делает!

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:40
    0
    1) 1234456*56=69129536

    2) 5678*3=17034

    3) 69129536+17034=69146570

    4) 69146570-5892=69140678

    5) 45*78=3510

    6) 3510+90=3600

    7) 69140678+3600=69144278
  2. 5 августа, 12:26
    0
    69 144 278 - это ответ на ваш вопрос