Сравните:

(56-83) (56) + (83)

(-9,4-3,8) (-9,4) + (3,8)

эти скобки модули.

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:22
    0
    (56-83) = (-27) = 27

    (56) + (83) = 139

    27<139

    (-9,4-3,8) = (-13,2) = 13,2

    (-9,4) + (3,8) = 13,2

    13,2=13,2